Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/dshiceli/public_html/libraries/cms/application/cms.php on line 470
РОДНОЙ РАЙОН, С ЮБИЛЕЕМ!

Целинскому району – 85! Это важная дата в жизни района. Юбилей нашей малой родины объединяет целые поколения людей, которые живут, работают и творят историю Целинской земли.

Человек, который любит свою родину, вкладывает усилия, чтобы она стала ещё успешней и краше.

В предверии празднования юбилея, учащиеся изобразительного отделения школы искусств, приняли участие в создании альбома «История Целинского района, написанная и нарисованная детьми».

В юбилейном издании опубликованы работы: Засоловой Ульяны, Вербенко Юлии, Горловой Алисы, Паркиной Екатерины, Рубежанской Виктории, Соколенко Екатерины, Оськина Артёма, Абутко Валерии, Канради Дарьи.

В своих работах юные художники изобразили исторические постройки, красоту родных просторов, а так же в год 75-летия со Дня Победы в Великой Отечественной Войне - портреты тех, кто защищал Родину.

В эти праздничные дни хочется поздравить Главу Целинского района Оксану Константиновну Косенко, выразить искреннюю благодарность за внимание и поддержку в сфере культуры и искусства, пожелать здоровья и счастья, успехов во всём!

В день рождения района желаем, чтобы его жители оставались настоящими хозяевами нашей земли, заботливыми и любящими, а любимый район только развивался и процветал!

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА

Фото работ учащихся.