В рамках недели музыки, на теоретическом отделении прошла школьная олимпиада по теории музыки "Школьный теоретик". Цели олимпиады: повышение интереса учащихся к изучению данного предмета, расширение кругозора, мотивация и стимуляция творческой активности детей.
В олимпиаде приняли участие 35 учащихся с 1 по 6 класс, которые посещают предмет сольфеджио.
Соревновние проходило в форме тестов по категориям и группам.
Компетентное жюри в составе: заместитель директора по УВР - Белоус И.И., заведующая теоретическим отделением - Курьянова И.В., заведующая фортепианным отделением - Богданова О.А. отметило победителей олимпиады Дипломами Лауреатов I, II, III степени.
зав. теоретическим отделением Курьянова И.В.

© 2016 - 2021. МАОУ ДО ДШИ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА.