Международный смотр-конкурс искусств «Цветы нации» состоялся 20-21 марта 2021 года в г. Ростов-на-Дону, для создания условий, направленных на сохранение, пропаганду и развитие отечественной культуры и искусства, воспитания юных дарований и творческой молодежи на традициях наследия мировой художественной культуры, преемственности традиций и современности, стимулирования развития эстетического вкуса и пополнения культурного интеллекта одаренных детей и талантливой молодежи.

Название конкурса обусловлено вниманием российской и международной общественности к юным одаренным детям и юношеству, талантам нации, развитием патриотического отношения к национальной культуре и искусству.

Мы поздравляем учащуюся фортепианного отделения Рубежанскую Полину, класс преподавателя Людмилы Владимировны Исаевой, с Победой.

В номинации фортепиано-соло, Полина стала Лауреатом I степени и обладателем кубка победителя конкурса. Желаем успехов в обучении и дальнейших побед!

Фото с конкурса.

© 2016 - 2021. МАОУ ДО ДШИ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА.