С замечательными результатами вернулись домой хореографический ансамбль "Новое поколение" руководитель Бондарева Наталья Сергеевна и хореографический коллектив «Фейерверк» руководитель Витязева Ирина Алексеевна.

20 марта в г. Сальск проходил Всероссийский открытый конкурс "Самородки России-2021".

Ребята всегда очень ответственно относятся к подготовке к конкурсам, а в этот раз тем более, после большого перерыва, ворвались с новыми силами.

Старания были по достоинству  оценены высоким жюри.

ГРАН ПРИ  за хореографическую постановку "Деревенька" - не оставившую равнодушными ни кого, получил ансамбль «Новое поколение», а также в их копилке:  сертификат на участие в Международном конкурсе "Жемчужина Черного моря -2021" г. Алушта, самые маленькие участники – порхающие в танце - "Бабочки", исполнившие задорную "Финскую польку" и  танец "Лети ..." - стали Лауреатами III степени. Горячие  ковбои из номера:  "Дикий запад" и страстную композицию  "Ядовитая любовь" - стали Лауреатами II степени. Наталья Сергеевна - руководитель коллектива «Новое поколение», награждена дипломом " Лучший хореограф в номинации народно-стилизованный танец" и благодарственным письмом за подготовку участников.

Хореографический коллектив «Фейерверк, исполнили четыре конкурсных номера: «Мы Матрешки», «Хоть бы не влюбиться», «Ритмы Кавказа», «Вдруг, как в сказке».

По итогам конкурса коллектив стал призером зрительных симпатий, его участники награждены Дипломантами I степени и Дипломами Лауреатов I и II степени, всем были вручены медали. Руководитель коллектива, Ирина Алексеевна Витязева,  награждена Благодарственным письмом Культурно – просветительского центра «Золотые Россыпи Талантов» за подготовку участников XXVII Всероссийского открытого конкурса «Самородки России – 2021г.» за неоценимый вклад в развитии творческих способностей и сохранение культурных ценностей подрастающего поколения.

Море эмоций и позитива получили артисты и их зрители.

Молодцы ребята! Так держать!

© 2016 - 2021. МАОУ ДО ДШИ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА.