В Целинском районе выбрали креативных пугал,

в рамках районного конкурса «Очень-очень модное, пугало огородное».

Конкурс этот первый, проводился в октябре 2021 года.

Хотя сотворить пугало  мог любой желающий, преимущественно в  конкурсе приняли участие работники и воспитанники культурно-досуговых учреждений Целинского района и преподаватели и учащиеся  Детской школы искусств Целинского района.

Всего на конкурс было представлено 17 пугал, из которых ПЕРВОЕ место заняла коллективная работа учащихся класса преподавателя Самодуровой Натальи Константиновны, а именно: Тюриной Виктории, Гавриковой Анны, Лысакова Кирилла, Погореловой Валерии и Сватиковой Полины.

Учащиеся класса преподавателя Журавлевой Ирины Петровны- Горишняя Владислава, Попова Анна, Качарова Арина, Ефимова Таисия, Горишняя Марина, награждены дипломами участников конкурса.

Из представленных на конкурс работ была опубликована выставка «Ах, какие модные» на страницах организаторов конкурса @rdk_tselina в социальных сетях.

Поздравляем наших ребят с заслуженной победой!

Мы гордимся вами и радуемся вместе с вами каждому вашему достижению!

преп. Самодурова Н.К.