Донскова Ирина Александровна - преподаватель по классу музыкально-теоретических дисциплин и общего фортепиано. Окончила Ростовское училище искусств. Стаж работы - более 17 лет. Ирина Александровна выпускница Детской школы искусств по классу аккордеона.

Донскова И.А. – позитивный и оптимистичный человек, который заряжает положительной энергией всех людей, которые с ней общаются. На уроках Ирины Александровны всегда доброжелательная атмосфера, которая благоприятно сказывается на психологическом состоянии её обучающихся. Донскова И.А. развивает творческий потенциал детей, что является важным звеном в воспитании многогранной личности.

Ирина Александровна является активной участницей концертной жизни школы и района. Принимала участие в составе казачьей группы «Станичники», вокальной группы «Диапазон» и в преподавательском ансамбле народных инструментов ДШИ.

За свою трудовую деятельность неоднократно награждалась Благодарственными письмами и Дипломами: Главы Администрации Целинского района, Заведующего Отделом культуры Целинского района, Администрации Детской школы искусств, Профсоюза работников культуры РО, а так же орг. комитетов конкурсов и фестивалей (в составе казачьей группы).