Исаева Людмила Владимировна - преподаватель по классу фортепиано.  Стаж её работы - более 48 лет. Преподаватель высшей квалификационной категории. Окончила  «Прокопьевское музыкальное училище» и «Краснодарский государственный институт культуры».

Людмила Владимировна - Заслуженный деятель  Всероссийского музыкального общества (2006 г.), обладатель множества наград за отличную педагогическую работу.

Её ученики  привозят высшие награды с Международных, Всероссийских и Областных конкурсов, обучаются в Экспериментальной Детской Музыкальной Школе при Ростовском колледже искусств, а выпускники - продолжают обучение в профильных ВУЗах и ССУЗах.

За свою трудовую деятельность Исаева Л.В.  неоднократно награждалась Благодарственными письмами и Грамотами: Министерства культуры РО, Главы Администрации Целинского района, Заведующего отделом культуры  Целинского района, Администрации  Детской школы искусств Целинского района, орг. комитетов конкурсов и фестивалей  различного уровня,  за профессиональную подготовку обучающихся, Профсоюза работников культуры РО.

Людмила Владимировна - обладатель Звания « Человек Года» в номинации «Работник культуры года», 2004 год.

Участник энциклопедии «Одарённые дети - будущее России», в номинации «Учитель»-2008 год.

Обладатель Медали  «За вклад в развитие образования»-2008 год.

Награждена памятным знаком  «75 лет Ростовской области» -2012 год.