Победоносные каникулы.

Для учащихся фортепианного отделения Детской школы искусств Рубежанской Полины и Стоценко Степана выдалась весьма напряжённая, но очень интересная, полная позитивных впечатлений, каникулярная неделя. Фактически сразу после Регионального конкурса в с.Песчанокопское юные музыканты отправились защищать честь школы и нашего района в город Симферополь, где проходил II Всероссийский смотр-конкурс искусств «Цветы нации». География участников, а их было около 80 человек, весьма обширна: Краснодарский и Ставропольский край, Волгоградская и Ростовская области, Карачаево-Черкессия, Севастополь, Симферополь, Ялта, Евпатория, Керчь.

Наши ребята показали высокий уровень подготовки и были достойно отмечены членами жюри. Рубежанская Полина стала Лауреатом I степени, что является огромным достижением для начинающего музыканта в 9 лет!

Стоценко Степан завоевал в своей возрастной категории высшую награду – Гран - При. Особенно приятно, что данная победа совпала с ещё одним значимым событием в жизни Степана. Благодаря упорству в достижении поставленной цели,  огромному трудолюбию и любови к настоящему музыкальному искусству Стоценко Степан стал обладателем Стипендии Губернатора Ростовской области одарённым обучающимся образовательных учреждений культуры и искусства.

Хочется от всей души поздравить наших учеников и конечно же их преподавателя Исаеву Людмилу Владимировну с высокими достижениями. Пожелать им удачи, неиссякаемого оптимизма и ещё много, много творческих побед!

Заместитель директора ДШИ по учебно-воспитательной работе Белоус И.И.

© 2016 - 2019. МАОУ ДО ДШИ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА.