Бондарева Наталья Сергеевна – преподаватель по классу хореографии, руководитель хореографического коллектива «Новое поколение».

Наталья Сергеевна окончила Ростовский колледж культуры. Преподаватель высшей квалификационной категории. Стаж работы - более 10 лет.

Бондарева Н.С. увлечена работой, участвует в профессиональных конкурсах для преподавателей. Обладает замечательными организаторскими способностями, которые проявляются в работе с детьми и их родителями. Коммуникабельна, организованна, исполнительна, ответственна. Родители учащихся с благодарностью относятся к Наталье Сергеевне за её кропотливый, нелёгкий труд, терпение, желание приобщить детей к искусству, научить легко и красиво танцевать. Учащиеся Бондаревой Н. С. являются Лауреатами и Дипломантами, призёрами Гран-при: Районных, Областных, Всероссийских и Международных конкурсов. Наталья Сергеевна сама с удовольствием принимает участие в различных районных мероприятиях, выступает на одной сцене со своими учениками.

За свою трудовую деятельность неоднократно награждалась Благодарственными письмами: Министерства культуры РО, Главы Администрации Целинского района, Заведующего Отделом культуры Администрации Целинского района, Администрации Детской школы искусств, а также Благодарственными письмами орг. комитетов конкурсов и фестивалей различного уровня за профессиональную подготовку обучающихся.

Наталья Сергеевна обладатель Звания «Человек Года-2013», «Призер методических разработок -2018», Премии «Лидер Года-2020», «Лучший Преподаватель» в номинации «Народный стилизованный танец-2021».(г. Алушта, г. Сальск).