С 29 апреля по 14 июня 2022 года в городе Сальске Ростовской области проходил фестиваль-конкурс педагогического мастерства "Истоки".
Цель фестиваля — создание творческого пространства для совершенствования профессиональных навыков педагогов-музыкантов, профессиональных музыкантов муниципальных коллективов, стимулирования креативного мышления и профессионализма.
Фестиваль-конкурс проходил по трём номинациям: "Штрихи к портрету" ( портфолио преподавателя), "Исполнительское мастерство" ( соло, ансамблевое исполнительство), "Онлайн урок".
Творческий коллектив преподавателей МАОУ ДО ДШИ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА принял участие во всех номинациях. 14 июня были подведены итоги.
В номинации "Штрихи к портрету" 4 место заняла Исаева Л.В. преподаватель фортепиано; 2 место заняла Бондарева Н.С. преподаватель хореографии и Попова О.Н. преподаватель ИЗО.
Бондарева Н.С. награждена дипломом в номинации " Онлайн урок". Закончился конкурс фестивалем исполнительского мастерства, где принял участие вокальный ансамбль преподавателей "Гармония" и был награжден дипломом.
Ещё раз поздравляем всех участников фестиваля с победой, ведь каждый, кто сегодня поверил в свои силы и вышел на сцену, уже победитель. И пусть приумножатся силы и возможности наших преподавателей на пользу их учеников!